stellegrafike

heeeelp!! piccolo consiglio!!!

« Older   Newer »
  Share  
94fede94
icon9  view post Posted on 24/3/2009, 16:46     +1   -1




...oh mio dioooo sono indecisa al massimooooooo?!?! mia mamma mi ha proposto un nuovo paio di scarpe...ma non so quali prendereeeeeee!!!! chiedo consigli alle migliori ....voi...daiii!! ihih ^^ graccieeeeeeeeeeee...e poi magari se potete postate qualcke esempio...madooooo ke ansiaaa voglio le scarpe nuoveeeeeeeeeeeeeee
 
Top
desmowoman
view post Posted on 24/3/2009, 16:54     +1   -1




dipende dal tipo di scarpe che hai bisogno, non so da ginnastica, con tacco, anfibi, ecc. a te quali modelli piacciono??
 
Top
94fede94
view post Posted on 24/3/2009, 17:06     +1   -1




i tacchi non posso metterli... ehm...rischierei di far ridere tuttii!!!!!! no davvero sono ridicola con i tacchi...cmq cerco non so io amo le converse... pero cerco un paio un po piu alto...





























 
Top
desmowoman
view post Posted on 24/3/2009, 17:14     +1   -1




be io adoro le converse poi adesso ne fanno con delle fantasie bellissime, perņ mi piacciono quelle alte!!!
 
Top
view post Posted on 24/3/2009, 17:47     +1   -1

Blog Bizarro
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

Group:
Administrator
Posts:
5,391
Reputation:
0
Location:
Roma

Status:


BEH CONSIDERANDO LA TUA ETA' IO OPTEREI PER UN PAIO DI STIVALI BASSI, CON UN PO DI TACCHETTO CHE RENDONO SICURAMENTE PIU FEMMINILE, NON AVENDO IL TACCO ALTO, LI PUOI PORTARE IN QUALSIASI OCCASIONE ... PRATICAMENTE SEMPRE!
NON STONANO CON LA TUA ETA' E SICURAMENTE NON TI RENDONO VOLGARE ... E POI PENSO CHE A TUA MAMMA SICURAMENTE TI VOGLIA VEDER VESTITA PIU DA RAGAZZA, CHE DA MASCHIACCIO MANCATO!!


ODDIOOO PARLO IO CHE PORTAVO SOLO ANFIBI!!! IHIH VA BEH POI NATURALMENTE DIPENDE DALLA FASE IN CUI TI TROVI :)
 
Web  Contacts  Top
94fede94
view post Posted on 24/3/2009, 18:12     +1   -1




eh infatti hai ragione pienamente!! ma di stivaletti ne ho un sacco!!! ihih x le converse alte io entro nei Negozi e le prenderei tutteeeeeee!!!!! penso i ci voglia un paio da ginnastica...le max 03 della nike sono carine...ma costano un bottoooo!! e mamma ha detto ke quando andremo a NewYork ne trovero quante ne voglio...ma la data si avvicina...ihihihihiihih
 
Top
view post Posted on 24/3/2009, 21:50     +1   -1

Blog Bizarro
Image and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPicImage and video hosting by TinyPic

Group:
Administrator
Posts:
5,391
Reputation:
0
Location:
Roma

Status:


beh allora ti conviene prenderle li, a new york costano veramente poco e poi ci sono dei modelli che qui in italia non arrivano :)
 
Web  Contacts  Top
94fede94
view post Posted on 25/3/2009, 16:12     +1   -1




iii si si infatti ci ho pensato bene bene!!!! ihh!! grazieee!!
 
Top
ela8870
view post Posted on 25/3/2009, 22:23     +1   -1




x i consigli nn c'č nessuno meglio della propria mamma ke sa sempre cos'č il megliox te.. kiedilo a lei le fara anke piacere credo ^_^
 
Top
8 replies since 24/3/2009, 16:46   95 views
  Share